четверг, 23 февраля 2017 г.

Корпоративные мероприятия в Днепродзержинске (Каменское)

Вы боитесь после корпоратива выходить на работу... Вам стыдно... Мы сделаем так, чтобы стыдно было тем, кто не отрывался с Вами! Незабываемые корпоративные мероприятия — это наш профиль! С удовольствием наполним Ваш праздник атмосферой радости и веселья! База агентства позволяет организовать мероприятие на любой вкус и бюджет. Наш корпоратив — сплотит Ваш коллектив!:)


Организация деловых мероприятий в Днепродзержинске (Каменское)

Деловые мероприятия

Несмотря на столь праздничное название нашего агентства «Империя Праздника», у нас за плечами огромный опыт в организации и сопровождении различных деловых событий: семинаров, тренингов, конференций и других видов деловых мероприятий; многолетнее сотрудничество со многими конференц-залами, отелями и другими площадями; обширная база технического оснащения, профессиональная команда организаторов и безупречная репутация!

Агентство «Империя Праздника» всегда и на самом высоком уровне организует любое деловое мероприятие! «Империя Праздника» - это Ваш знак качества!

Организация корпоративных пикников в Днепродзержинске (Каменское)

Корпоративный пикник 

Интересно, если спросить, какое блюдо самое популярное в период с мая по сентябрь, сколько секунд потребуется, чтобы услышать в ответ — шашлык? А какое мероприятие? Конечно же, пикник! Так вот, пикник и шашлык — это события, способные примирить городского человека с отсутствием отпуска летом, плохой погодой и нехваткой финансов. Итак, корпоративный отдых на природе. Каким он может быть?
«Семейный» пикник.
«Семьей» в данном случае может считаться как настоящая семья, так и родное предприятие.
Корпоративный пикник «Обычный».
Приятное ничего не делание с поеданием «мяска» и выпиванием «винишка». Да просто отдых для мозгов. Может быть легкий «дансинг» под конец.
Корпоративный пикник «Активный».
От предыдущего отличается добавлением активных игр, соревнований. Например футбол, волейбол, теннис, гольф, пинг-понг, гонки на квадроциклах, скачки на лошадях, лучно-арболетный тир, веревочный курс, прыжки с парашютом, теплоход, игра в тетрис на выживание или в карты на раздевание и так далее.
Корпоративный пикник «Тематический».
Все тоже самое, что и в остальных вариантах, только с определенной тематикой.
Например: " Пираты«, «Индейцы», «Бразилия», «Первобытный строй», «Гавайи», «Формула 1», «Африканские страсти», «Куба», «Последний герой», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Космос» и т.д.
Квест на природе + пикник.
Для тех, кто жаждет приключений, активно и интересно провести время на воздухе с коллегами. Выявляем лидеров.
Корпоративный пикник «Командообразующий».
Активный пикник с командообразующим эффектом.
Корпоративный пикник «Запредельный».
То есть за приделами города, области, страны. Можно проводить так же, как все выше перечисленные пикники только в другом городе или в другой стране.
Корпоративный пикник «Экологический десант».
Самый экономный в плане развлечений. Всем дружным коллективом до зубов вооружаемся мусорными пакетами «высаживаемся» в любом лесу и освобождаем/ спасаем его от загрязнения. Таким образом развлекаемся и приносим пользу окружающей среде! Спасли мир, теперь и ухи поесть можно!
Корпоративный пикник «Морские волки».
Прогулка на теплоходе + пикник.
Вы можете заказать свой вариант пикника
Еще думаете? Звоните, подскажем!

Корпоративный квест

Квест — активные экстремальные и интеллектуальные игры.
Это командная игра, это отдых , это поиск приключений.
Смысл любого «квеста» состоит в последовательном прохождении и выполнении различных заданий, решение которых указывает на место поиска кода или выполнения определенных действий. По сути, игра включает в себя две составляющие — выполнение конкретных заданий, разгадывание загадок и поисковые мероприятия.
Задача команды — двигаться по маршруту, согласно утвержденному организаторами сценарию, решая по ходу массу интересных загадок и ребусов. Чем быстрее и точнее решаются эти головоломки, тем больше у команды шансов выиграть гонку.
Аудитория игры Квест — это люди активные, здоровые, интересующиеся новым, разбирающиеся в современных средствах коммуникации, компьютерах, автомобилях. ...
 
Квест «Бизнес ориентирование»
городское ориентирование с включением элементов бизнеса клиента и их имитацией.
Квест позволяет за небольшой промежуток времени(6-8 часа)охватить цели клиента во всех вертикальных плоскостях структуры компании.
Задания квеста состоят из нескольких типов и уровней сложности. Таким образом, создается контекст реальных задач клиента из бизнес среды с переносом в игровую форму.
Квест дает возможность увидеть плюсы и минусы в работе руководителей отделов, выявить потенциал сотрудников предприятия и выделить из них наиболее перспективных. Также руководители должны объединить свои команды вокруг достижения единой цели.
Бизнес — квест способствует объединению сотрудников внутри подразделений и осознанию единой корпоративной глобальной цели.
Основные цели программы:
  • Сплочение коллектива внутри подразделений, регионов и областей
  • Знакомство коллективов с вступившими в должности новыми сотрудниками.
  • Обеспечение плавному вхождению новых специалистов компании в уже сформированные коллективы.
  • Развитие нестандартных творческих способностей персонала.
  • Активная генерация идей.
  • На уровне руководителей ставится цель организации работы подразделений с точки зрения управления проектами:
  • Грамотная постановка и достижение целей.
  • Эффективное распределение ресурсов.
  • Анализ ограничительных факторов и многое другое.
Квест «Бизнес ориентирование» - это линейка игр, которые не только сплотят Ваш коллектив, дадут возможность проявить лучшие качества каждому члену единой команды, но и оставят незабываемые впечатления, заряд энергии и хорошего настроения.
Сложность игры, время и место проведения обусловлены её форматом, а места и суть заданий оригинальностью задумки организаторов.

Командообразование (тимбилдинг/teambuilding)

Тренинги по командообразованию, тимбилдинг (team building и team spirit) — все это разные названия одного и того же вида мероприятий, направленных на эмоциональное сплочение коллектива. Такие корпоративные тренинги позволяют участникам почувствовать себя единой командой, выявить свои скрытые возможности, в непривычной обстановке по-новому взглянуть на своих коллег, получить эмоциональную разрядку.

Ивент агентство «Империя праздника» предлагает три варианта тимбилдинга:
Тимбилдинг полного цикла:
До тренинговая диагностика. Анкетирование для наиболее эффективного создания сюжетной линии, прописания ролевого сценария, уровня сложности заданий и маршрута. Анализ взаимодействия участников тренинга, алгоритма работы компании.
Все задания подчинены конкретным целям, при выполнении упражнений повышается эффективность усваивания новых навыков, а встроенные «фишки» дают возможность выявить психосоциальную направленность каждого из участников. Практические задание выполняемые в игровой форме, позволяют определить ведущие стратегии принятия решений, как отдельных участников, так и компании в целом.
Посттренинговая диагностика.Анализ материалов тренинга профессиональными психологами и бизнес тренерами. Предоставление письменного отчета.
Тимбилдинг II:
Корпоративный отдых с элементами командообразования. Игровая форма проведения без учета психологического состояния игроков и социальной направленности группы.
Общий отчет по групповой динамики.
Тимспирит:
Тренинг командообразования в спортивно — развлекательной форме без отчета.
Второй и третий вариант преследует цели эмоционального сплочения коллектива и, скорее, является аналогом корпоративной вечеринки. В первом варианте (Тимбилдинг полного цикла) мы решаем более сложные задачи, такие, как повышение эффективности персонала при взаимодействии между отделами, формирование управленческой команды и обучение технологиям совместной выработки решений, выявление формальных и неформальных лидеров, повышение лояльности к компании и руководству, приобщение к корпоративным ценностям и т.д.
Сценарии тимбилдинга и других серьезных тренингов также часто включают не только целенаправленную работу по формированию коллектива, то есть тренинг командообразования, но и корпоративные праздники, и другие мероприятия, связанные с проведением игр и командных развлечений. Так что организация корпоративных вечеринок, праздников может быть совмещена с проведением серьезной работы по сплочению вашего коллектива.

Каждый наш проект — это решение актуальной бизнес-задачи:
Если команда только что сформирована, мы организуем мероприятия для более тесного знакомства и сплочения сотрудников.
Если компания ожидает перемен, мы проводим тренинги и мероприятия, доводящие до сотрудников общую цель и сообщения руководства.
Если компания прошла важный рубеж, мы помогаем достойно это отпраздновать.
Если от команды требуется высокая сработанность и эффективность, мы проводим интеллектуальные тренинги командообразования в аудитории.
Если вы уже перепробовали все, и хотите чего-то нового и необычного, то и в этом случае у нас есть чем Вас удивить.


В своей работе мы используем, прежде всего, индивидуальный подход к каждому клиенту — и к крупному холдингу и отдельному участнику открытого тренинга. Мы адаптируем программу мероприятия под актуальные на сегодняшний день задачи и специфику Вашего бизнеса, составим оптимальные модульные курсы и проведем в режиме корпоративного обучения.
Хотите получить более подробную презентацию с примерами реализованных тимбилдингов на почту ? 

Мероприятия для клиентов и партнеров

Всегда важно, чтобы деловое мероприятие было организовано на высоком уровне, ведь, по сути, главная цель подобных событий - налаживание отношений с клиентами или партнерами! Мы учтем  все детали, разработаем уникальную и оригинальную концепцию мероприятия, предложим лучшее место для его проведения и тщательно продумаем каждый его этап!

Выставки, презентации, открытия

Организуя выставку или презентацию, открывая новый офис или магазин, мы всегда хотим одного  - ВНИМАНИЯ, а значит, покупателей или клиентов! Мы знаем, как сделать так, что чтобы Ваше событие было заметным, ярким и притягивающим взгляды! Мы сделаем Вашу презентацию, выставку или открытие действительно по-императорски праздничным, торжественным и запоминающимся мероприятием!

Корпоративный Новый Год

«Как Новый Год встретишь - так его и проведёшь»... Мы поможем Вам встретить Новый Год насыщенно, весело, да что уж там, и феерично!! Не зря же вы трудились весь год, теперь самое время как следует отдохнуть! В нашем арсенале более 100 вариантов сценария празднования Нового Года, множество карнавальных масок, костюмов и аксессуаров для создания действительно праздничной атмосферы! С нами Ваш Новогодний Корпоратив будет наполнен веселыми событиями, приятными сюрпризами и неожиданными подарками! Словом, с Империей Праздника Вам скучать, точно не придется!!!

Юбилей фирмы

Юбилей Вашей фирмы — это грандиозное и торжественное мероприятие для всего коллектива, ведь его организация и проведение требуют особого внимания и тщательности! Мы непременно учтем Ваши пожелания и особенности Вашей фирмы! Сделаем этот день воистину императорским и ярким!

День компании

День Рождения Вашей компании - это важное и значимое событие для всего коллектива, поэтому его проведение и организация должны быть на самом высоком уровне. Мы учтем все пожелания и особенности Вашей компании! Сделаем этот особенный день насыщенным, красочным и ярким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий