среда, 19 ноября 2014 г.

Торты на заказ ! Свадебные, юбилейные, именные, для детей и др.

Ни одно торжество не обходиться без торта. Торт – это венец любого праздника, долгожданный сюрприз, который любят и взрослые и дети одинаково.

Праздничное агенство Феникс предлагает вам украсить свое мероприятие не просто тортом, а настоящим произведением искусства. День Рожденья у малыша? Смешарики, Рапунцель, Маша и медведь и многие другие герои могут изображены на торте. Вашему ребенку и его маленьким гостям надолго запомнится десерт с их любимыми героями. Вы организовываете корпоративный праздник? Тогда мы приготовим торт с символикой компании или в шуточном стиле, в зависимости от формата мероприятия. Любая надпись, различные украшения, все, что вы пожелаете, будет присутствовать на торте вашей мечты. У вас свадьба? Торты с различным количеством ярусов в любых стилях, а также свадебные караваи к вашим услугам. Вы можете выбрать любую начинку по вашему вкусу.

Наши торты вам обязательно понравятся, потому что мы не только создаем произведения кондитерского искусства, но и вкладываем в них свою любовь и заботу о наших клиентах.
Мы знаем, как произвести впечатление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий