вторник, 26 марта 2013 г.

Услуги визажиста - стилиста

 Дневной макияж.
Основная цель дневного макияжа — подчеркнуть здоровое лицо, придать ему нежность и чувственность. Дневной макияж выполняется без особой коррекции лица, но с учётом индивидуальных особенностей клиента.

 
Вечерний макияж.
Вечерний макияж  предназначен:  для званого ужина, торжественного приема или просто вечеринки. Призван, прежде всего, отобразить вашу изысканность и элегантность. Выполняется разными техниками (техника на карандаш, техника подводки, техники: «банан», «лепесток», «разъём», «smokeeyes» и т.д.), как под конкретный вечерний наряд, так и по личным пожеланиям клиента.Локальная коррекция  лица - обязательно! 


Свадебный макияж.
За несколько дней до свадьбы, вы можете  обговорить с мастером тип и цветовую гамму макияжа, а также дополнения к нему – это декоративные элементы (стразы, реснички, паетки, блёстки и т.д.), и роспись по лицу или по телу. Здесь учитываются ваши личные пожелания, стиль свадебного платья, причёска, и, конечно же, рекомендации мастера. Возможен пробный макияж.


Возрастной  макияж.
Акцент в возрастном макияже делается  на фактуру кожи. Используются специальные моделирующие средства с лифтинг эффектом. Мастер старается максимально скрыть недостатки возрастной кожи лица и подчеркнуть достоинства (цвет глаз, форму бровей,…). 


Визаж для фотографии.
Делится на два вида: 1). Визаж для фотографии на документ. 2). Визаж для портфолио  (под платье, костюм, исторические образы – Клеопатра, визаж 20-х – 90-х годов, и т. д.). Используется специальная  декоративная косметика  для фото и видеосъёмки. Морфологическое моделирование лица. 


Детский FACE – ART.
Детский  FACE – ART  особенно популярен на праздниках, утренниках, Новогодних  представлениях. Вы подарите детям незабываемое чувство радости и сказки! Ведь с его помощью дети смогут перевоплотиться в любимых сказочных героев.
Маски для детей исполняются яркие, красочные. Можно импровизировать, сочинять маску под наряд, костюм.Краски для аквагрима не вызывают аллергию, легко смываются и безопасны для чувствительной детской кожи.


Перманентный макияж (татуаж).
Перманентный макияж может скорректировать какие-то недостатки или, напротив, почеркнуть Ваши достоинства: красивую форму губ, бровей, глаз. Также, это отличное решение для тех, кому не хватаетвремени по утрам, чтобы накраситься.И последнее, перманентный макияж позволяет выглядеть хорошо в любой ситуации: в походе, на море, в сауне и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий